En
Меню
Сочи

Дёке - победитель в конкурсе «Экспортер года Владимирской области - 2018»

0
0
03.10.2019
92

27 сентября во Владимире состоялось торжественное награждение победителей регионального конкурса «Экспортёр года Владимирской области – 2018» среди субъектов малого и среднего предпринимательства. Среди участников — промышленные и агропредприятия, компании, работающие в сфере услуг и высоких технологий. Победителей выбирали в пяти номинациях.



Компания «Дёке» 14 лет лидирует на рынке производства материалов для загородного домостроения. Завод «ДёкеХоум Системс» в Киржаче запустили в 2014 году. Предприятие производит гибкую черепицу по уникальной запатентованной технологии. В конкурсе завод победил в номинации «Экспортер года в сфере промышленности».


— Это определенная оценка деятельности для компании, которая постоянно развивается. Постоянно ищет новые рынки сбыта. Это значимо для компании, эта награда. Мы постоянно расширяем географию наших поставок. Это европейские страны, это страны Балтии, это азиатские страны, Индия, — рассказал гендиректор компании Сергей Клюкин.


Конкурс «Экспортер года» проходит в области уже давно. А вот торжественная церемония награждения лучших экспортеров с 2017 года. Конкурс проводится с одной целью – поощрить экспортно-ориентированный малый и средний бизнес, стимулировать внешнеэкономическую деятельность и формировать положительный имидж предпринимательской деятельности в 33-м регионе.


Церемонию организовала администрация в лице АНО «Центр поддержки экспорта Владимирской области».

Последние новости

Калькулятор Где купить Конструктор